Каждый год тысячи иностранных туристов приезжают в Турцию не только чтобы отдохнуть, но и поправить здоровье. В настоящее время рынок оздоровительного туризма Турции значительно растет и в будущем станет одним из важных факторов увеличения ВВП страны.

Turkish Airlines планирует оказать поддержку различным общественным и частным организациям Турции, работающим в сфере оздоровительного туризма страны в рамках программы по развитию данного сектора.

Turkish Airlines, обладающая наиболее обширной сетью авиамаршрутов, имеет возможности доставить пассажиров, путешествующих в медицинских или оздоровительных целях в Турцию, из любой точки мира.

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает пассажирам, путешествующим в Турцию на лечение, воспользоваться правом получения 50% скидки для перелетов. Для получения скидки от авиакомпании следует обратиться с необходимым пакетом документов в одно из представительств Turkish Airlines в Украине.

Благодаря этой программе, международные гости, которые выбирают Турцию как направление для оздоровительного туризма, получат возможность пользоваться не только услугами аккредитованных медицинских учреждений и персонала, но также и насладится красотой и спокойствием Турции в качестве места для восстановления сил. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий