В Бердянске Запорожской области по состоянию на утро 21 октября восстановили газоснабжение 98% потребителей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАО “Запорожгаз”.

“В Бердянске, с. Луначарское и Нововасильевка к газоснабжению было подключено около 7 тыс. потребителей бытового газа. Всего голубое топливо по состоянию на 8.00 21 октября уже получили 46,5 тыс. жителей города и четырех сел района, что составляет 98% абонентов”, – говорится в сообщении.

В Бердянске работники ПАО “Запорожгаз” завершили работы по подключению потребителей в пос. Макарты и многоэтажном доме. Параллельно проводятся работы с абонентами, которым не удалось подать газ из-за их отсутствия во время подомовых и поквартирных обходов.

“На данный момент. В городе работает 15 мобильных групп газовиков, которые оперативно выезжают на вызовы и производят необходимые работы для пуска газа. Мы составляем списки таких потребителей, учитывая звонки, которые поступают в газовое хозяйство и в аварийную службу”, – рассказал главный инженер ПАО “Запорожгаз”. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий