G6 Alliance, объединение шести крупнейших линейных операторов, на период зимней навигации в ответ на сезонные изменения спроса на рынке, временно отменяет работу сервиса AX4 на линии между Северной Европой и восточным побережьем США, сообщила пресс-служба Hapag-Lloyd.

Сервис приостанавливается с ноября по апрель 2016 г. В период отмены указанного сервиса судозаходы в западном направлении в порт Саванна будут осуществляться на сервисах AX1 и AX3. Эти заходы будут дополнять уже действующие заходы в порт на сервисе PA1. Судозаходы в Нью-Йорк по-прежнему будут осуществлятся на сервисах РА1, AX1 и ATA.

В последний рейс на сервисе AX4 выйдет судно Collette из порта Бремерхафен 18 ноября.

Альянс контейнерных операторов G6 Alliance предлагает клиентам широкий спектр транспортных услуг между Азией и Европой, Азией и Северной Америкой, а также на трансатлантических линиях охватывающих все основные порты с еженедельными рейсами. Членами альянса G6 являются: APL, Hapag-Lloyd, Hyundai Merchant Marine, Mitsui O.S.K. Lines, Nippon Yusen Kaisha и Orient Overseas Container Line. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий