В столичном выставочном центре “Корме” состоялось открытие ежегодной, 12-й выставки “КазАвтоДор-2015” (KazTraffic).

Участие в выставке принимают порядка 200 делегатов, в том числе представители транспортных ведомств стран Евразии, международных и региональных организаций, финансовых и проектных институтов, крупных зарубежных и казахстанских транспортно-логистических компаний.

“У нас открывается 12-я международная выставка “КазАвтоДор-2015″. В этом году представлено 100 компаний из стран СНГ и Европы. Выставка посвящена дорожному строительству, поэтому здесь представлено оборудование, материалы, технологии и техника. Она проводится для того, чтобы наши дорожники могли ознакомиться с новыми технологиями и инновациями. В этом году участвует много европейских компаний, которые готовы продемонстрировать свои разработки в данной сфере”, – рассказала одна из организаторов выставки Виктория Шматенко.

Кроме того, в рамках выставки состоится конференция “Инновации и современные технологии в дорожном строительстве”, участие в которой примут ведущие ученые и специалисты из России, Канады, Японии, Финляндии, Швеции и Китая. (forbes.kz/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий