В период летней навигации 2016 г. авиакомпания “Международные авиалинии Украины” нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии “Киев – Амман” до 7 рейсов в неделю.

Рейсы по маршруту “Киев – Амман – Киев” будут выполняться ежедневно на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

“В полной мере осознавая преимущества географического положения аэропорта “Борисполь” как узлового аэропорта для транзита с севера на юг и с запада на восток, мы в МАУ стремимся сбалансировано развивать собственную сеть маршрутов и предпринимаем активные действия для интенсификации воздушного сообщения с пунктами на Востоке, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Мы наблюдаем возрастающий интерес пассажиров к путешествиям в страны Азии и Ближнего Востока. В этой связи в летнем сезоне 2016 г. предусмотрено введение дополнительных частот полетов между Украиной и Иорданией”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий