Авиакомпания United Airlines возвращает бесплатные закуски для пассажиров эконом-класса на внутренних американских рейсах.

Представители United Airlines объявили, что с февраля 2016 г. бесплатные закуски снова будут предлагаться пассажирам эконом-класса на всех североамериканских и латинских рейсах, включая Карибское море и полеты в Гонолулу (Гавайи) и Гуам.

Пассажирам рейсов, отправляющихся до 9:45, предложат перекусить голландскими вафлями с карамельной начинкой. Тем, кто вылетает после 9:45, будут доступны закуски из азиатской кухни или соленые соломки, кукурузные палочки и соевые орехи.

Кроме того, летом следующего года авиакомпания также планирует расширить ассортимент кофе. Если же пассажиры окажутся недовольны предложенной едой, то в United Airlines будут готовы предложить на выбор платные закуски и свежие блюда. Меню будет зависеть от длительности полета.

Бесплатная еда на рейсах United Airlines была отменена в 2008 г., на рейсах Continental Airlines, которая теперь вошла в United, – в 2011 г. До этого еда была платной и предоставлялась только на рейсах в пределах Северной Америки и Карибских островов.

Другие американские авиакомпании, такие как Southwest Airlines, Delta Air Lines и JetBlue, уже предлагают закуски на внутренних полетах. (tourua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий