Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” объявляет о старте распродажи билетов, приуроченной к новогодним и рождественским праздникам.

МАУ проводит “Праздничную распродажу”. Авиакомпания предоставляет пассажирам 30%-ную скидку на международные транзитные путешествия через Киев, а также предлагает специальные промо-тарифы на рейсах в/из Украины.

Чтобы получить скидку в рамках акции, 16-23 декабря пассажиру необходимо посетить сайт авиакомпании flyuia.com и приобрести билеты на собственные рейсы МАУ (код PS 001-999) с вылетом/прилетом в период 18 января – 3 марта 2016 г.

“Пожалуй, никто не станет спорить с тем, что путешествие – лучший подарок к Новому году и Рождеству, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы решили сделать небольшой презент пассажирам: предложить скидки на перелеты и, таким образом, предоставить им больше возможностей для путешествий в зимний сезон. Надеемся, наши клиенты воспользуются случаем и осуществят свои мечты: покорят склоны всемирно известных лыжных курортов, погреются на солнышке в теплых странах, познакомятся с культурой востока, откроют для себя прелесть зимних городов Европы или совершат перелет за океан в США. Опций масса – осталось только выбрать свой идеальный вариант отдыха и забронировать билеты”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий