Компания maxfort.kiev.ua специализируется на оказании услуг по перемещению различных грузов. Сюда входит не только перевозка мебели, техники, музыкальных инструментов, погрузочно-разгрузочные работы, но и вывоз мусора, снега и тому подобное. Все эти услуги компания «maxfort.kiev.ua» выполняет в комплексе.

Что означает комплексный подход? Это выполнение услуги в полном объеме от начала до конца. После уточнения деталей заказа и оформления, участие заказчика в работе в принципе уже необязательно.

Например, квартирный переезд. Вы сообщаете, откуда и куда необходимо перевезти вещи, диспетчер уточняет предполагаемый объем, некоторые особенности домов (наличие лифтов: грузового и пассажирского, ширина лестничных площадок и дверных проемов и так далее). Для получения более точной картины хорошо бы воспользоваться услугами оценщика – наш специалист поможет точно определить, какой транспорт оптимален в данном случае и составит смету расходов на переезд. А далее вы можете вообще устраниться: все сделают наши специалисты «под ключ». Грузчики аккуратно и профессионально разберут и упакуют вещи, мебель (корпусную и мягкую). Вы можете быть спокойны за сохранность люстр, зеркал, стекла и прочих хрупких предметов – профессионалы знают, как правильно упаковать эти вещи, чтобы никакая дорога не могла им повредить. Особое внимание грузчики уделят вашей технике. Неважно, сохранилась ли у вас оригинальная упаковка от нее – специалисты смогут профессионально упаковать и стиральную машину, и холодильник, и телевизионную панель и прочее. Упаковочные материалы сотрудники «maxfort.kiev.ua» привезут с собой – для вас это и удобнее и выгоднее, чем самим искать их в строительных магазинах, теряться перед обилием выбора, а потом ставить грузчиков перед необходимостью приспосабливать для упаковки то, что есть, а не пользоваться тем, что нужно. Приготовленные и упакованные вещи будут снесены вниз, погружены в транспортное средство, надежно закреплены в кузове. Освобожденная от вещей квартира – убрана и полностью приведена в порядок. На новом месте вещи будут внесены в помещение, полностью освобождены от упаковки, собраны, техника установлена и проверено ее рабочее состояние. Мебель тоже собрана и расставлена по местам в соответствии с оставленной вами схемой (при обсуждении договора «maxfort.kiev.ua» обязательно предложит вам набросать такую схему). После расстановки мебели весь остаточный мусор будет убран из квартиры. В результате, комплексный подход обеспечивает вам переезд без всяких хлопот!

Добавить комментарий