Программа лояльности для корпоративных клиентов авиакомпании “Международные авиалинии Украины” Panorama Club Corporate набирает обороты. За первые два месяца участниками программы стали около 300 компаний из 17 стран, которые уже оценили возможность существенно экономить средства на деловые поездки.

Приобретая авиабилеты для сотрудников, клиентов или партнеров на рейсы МАУ, компания-участник программы каждый раз получает двойную выгоду: бонусные мили на корпоративный счет компании и бонусные мили на индивидуальные счета сотрудников, клиентов и партнеров.

Для регистрации в программе компании необходимо заполнить заявление на сайте МАУ и получить подтверждение о регистрации с номером корпоративного счета, правилами его использования и паролем для доступа к корпоративному кабинету на сайте МАУ.

Для получения бонусных миль компания сообщает агенту или указывает в форме бронирования на сайте МАУ номер корпоративного счета компании при бронировании авиабилета для сотрудника, партнера или клиента.

Компания может использовать бонусные мили на минимизацию затрат на командировки. В соответствии с правилами и условиями программы Panorama Club Corporate, накопленные мили могут быть использованы на наградные авиабилеты на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, оплату услуги Pre-paid excess baggage, скидки и оплату изменения даты вылета или маршрута перелета на рейсы МАУ. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий