В “Укрнафте” подтвердили намерение члена правления, гражданина Великобритании Кристофера Кокса покинуть компанию в связи с назначением его на должность в компанию Centrica (Великобритания). Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

“Кокс действительно решил покинуть “Укрнафту” в связи назначением на должность в британскую компанию Centrica. Он принял это предложение по семейным обстоятельствам, поскольку Кокс является гражданином Великобритании. На данный момент Кокс является одним из членов правления. Кандидатура нового исполнительного вице-президента по вопросам добычи и переработки уже передана в наблюдательный совет для рассмотрения и согласования”, – сообщили в пресс-службе.

В то же время “Укрнафта” опровергает информацию об увольнении исполнительного вице-президента Николая Грейнерта. “Грейнерт не приступал к работе в должности исполнительного вице-президента по работе с персоналом. Он рассматривался как один из перспективных кандидатов на эту должность”, – отметила пресс-служба компании.

Пресс-служба уточнила, что информация о возможном уходе, а также отсутствии полномочий у финансового директора компании, члена правления Ирины Евец не соответствует действительности. (uaprom.info/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий