Специалисты службы безопасности мореплавания администрации морского порта “Южный” проводят плановые аудиторские проверки функционирования систем управления безопасностью судоходства субъектов хозяйствования в порту. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

В феврале в администрации морского порта “Южный” проведена аудиторская проверка функционирования система управления безопасностью МНТ “Пивденный” МП “Нафтопорт”. В ходе аудита было проверенно наличие документации и функционирование системы управления безопасностью предприятия, а также взаимосвязь функционирования систем, в целях участия предприятий в коллективной безопасности морского порта “Южный”.

Во время проведения проверки осуществлялся аудит судов предприятия с обязательным объявлением общесудовой тревоги. Были отработаны действия экипажей буксиров “Укртранснафта” и “Львов” по объявлению сигнала тревоги “Борьба с водой в машинном отделении”. К проведению тренировочного занятия были привлечены силы и средства портового флота администрации морского порта “Южный”.

По окончании аудиторской проверки составлен отчет с указанием выявленных несоответствий и рекомендаций по их устранению. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий