В 2017 г. авиакомпания Qantas в партнерстве с провайдером ViaSa будет рада предложить пассажирам воспользоваться в полете высокоскоростным Интернет-соединением. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Новые технологии обеспечат доступ к Интернету, на порядок более быстрому, чем при обычном бортовом Wi-Fi-соединении. Это позволит пассажирам просматривать во время полета кинофильмы, телешоу, последние новости и спортивные программы в режиме реального времени. Первый Boeing-737 будет использовать оборудование в тестовом режиме в конце 2016 г. Полное оснащение флота Qantas произойдет в начале 2017 г.”, – пояснили в Qantas.

Генеральный директор Qantas Алан Джойс считает, что основной целью компании было сделать Австралию страной, наиболее привлекательной для пользователей Интернета во время авиаполета. “Внедрение высокоскоростного интернета на внутренних направлениях являлось для нас амбициозной задачей в течение долгого времени. И, наконец, авиакомпания имеет самые современные технологии для того, чтобы это было реализовано,” – сказал Джойс. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий