Вы счастливый обладатель надувной лодки до 4 –х метров, Вам не обойтись без лодочного мотора для комфортной рыбалки. В принципе, если вы на небольшом озере вышли на воду для романтики на веслах или находитесь на водоёме, где использование моторов запрещено – это иной случай. Но в большинстве случаев в Украине лодочный мотор необходим, как правило, в 99% вариантов использования лодки.

Запросы пользователей разнообразны, но мы выделили основные требования. Лодочный мотор должен обладать такими свойствами:

• Компактность. Тут чем меньше, тем лучше.

• Мощность. Мощность устанавливаемого мотора ограничена возможностями лодки. Не стоит брать больше, чем расчитано в целях безопасности на воде.

• Надежность. Никому не охота отойти от берега километров 10-15 и назад идти на вёслах. Или каждые 5 минут лазить под капот на воде…

• Экономичность. Тут можно по отзывам владельцев моторов выше 100 л.с. узнать, что они думают по поводу 1 часа катания на подушке.

• Доступная цена. Если мотор мощный, лёгкий и экономичный, но стоит миллион долларов США… Хорошо бы, чтобы такой мотор стоил недорого.

Такие лодочные моторы в Украине представляет фирма-производитель Parsun Power Machine Co.Ltd., которая была основа в Китае в 2001 году и с тех пор уверенно занимает лидирующие позиции в сегменте лодочных моторов. Лодочные моторы компании Парсун уже представлены во всех странах мира, что подтверждает качество сборки и присутствие хороших отзывов у владельцев. Моторы Парсун выпускаются двухтактные и четырехтактные.

Лодочный мотор Парсун – это мощность при небольшом весе, что дает возможность устанавливать на лодку в одиночку. Инновационная система зажигания CDI для легкого запуска двигателей, водяное охлаждение, удобный и объемный топливный бак – все эти преимущества позволят вам с легкостью управлять лодочным мотором Парсун.

Прокатить семью, друзей, добраться на лодке в укромные места на речке или озере все это под силу с мотором Парсун 2.6, а доукомплектовав его еще дополнительным баком, даст возможность преодолевать большие расстояния по водной глади.

Покупая мотор Parsun, вы получаете главное их достоинство цена/качество, по сравнению с аналогами мировых производителей разница в цене может доходить до 25 ― 30%. Большая сеть авторизованных сервисных центров, доступность запасных частей, расходных материалов, широкий ассортимент аксессуаров и вы не пожалеете что купили лодочный мотор Парсун.

Добавить комментарий