15 мая авиакомпания “Международные авиалинии Украины” расширяет действие концепции платного бортового питания, внедряя “Buy on Board” на прямых регулярных международных рейсах из регионов Украины.

Соответственно, пассажиры экономического класса прямых международных рейсов МАУ из регионов Украины смогут либо заранее сформировать меню, воспользовавшись услугой предварительного заказа горячего питания Pre-ordered Meal не менее чем за 72 часа до вылета, либо выбрать из широкого ассортимента блюд и напитков, предоставляемых на борту за дополнительную плату.

“Сегодня на большинстве рейсов средней и короткой продолжительности действует концепция платного бортового питания, что позволяет нам снижать тарифы и предлагать пассажирам более выгодные цены на перелеты, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Теперь и клиенты из регионов, путешествующие на прямых международных рейсах, смогут самостоятельно выбрать тип питания, заказав его заранее или непосредственно на борту. Прошу учесть, что емкость самолета ограничена. В отличие от обычных кафе, мы не берем на борт большого запаса однотипных блюд, ведь стараемся предлагать их разнообразие. Пассажиры, которые позаботятся о еде в полете заранее и сделают предзаказ бортового питания, гарантированно его получат”.

Сегодня концепция питания “Buy on Board”, позволяющая пассажирам экономического класса формировать свое бортовое меню, внедрена на большинстве среднемагистральных рейсов МАУ. При этом пассажирам дальнемагистральных рейсов и пассажирам бизнес класса всех регулярных рейсов МАУ бортовое питание предоставляется бесплатно. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий