В рамках перехода на летнюю навигацию авиакомпания Qazaq Air с 9 апреля открывает прямой регулярный рейс “Алматы – Кызылорда”.

Новый рейс, связывающий южную столицу Казахстана с административным центром Кызылординской области, будет выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам. При этом авиакомпания рассматривает возможность увеличения количества рейсов в Кызылорду в будущем. Полеты будут выполняться на современном комфортабельном авиалайнере Bombardier Q400NextGen, отлично зарекомендовавшим себя во время зимней навигации, передает пресс-служба авиакомпании.

Стоимость билета за перелет из Алматы в Кызылорду включая все сборы начинается от 12497 тенге в одну сторону, а его продолжительность составит 1 час 45 минут.

“Мы надеемся, что открытие регулярного авиасообщения по новому направлению маршрутной сети авиакомпании будет способствовать развитию авиаперевозок в регионе”, – отметил коммерческий директор Qazaq Air Адель Даулетбек.

Рейс “Алматы – Кызылорда” дополнит и расширит маршрутную сеть авиакомпании. Сегодня Qazaq Air уже выполняет рейсы из Алматы в Астану, Шымкент, Актобе, Атырау, Костанай, Павлодар и Талдыкорган. (forbes.kz/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий