В период зимней навигации 2016-2017 гг. авиакомпания “Международные авиалинии Украины” вновь вводит в расписание прямые регулярные рейсы между Киевом и Дюссельдорфом. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

С 30 октября и по 21 декабря прямые регулярные рейсы, связывающие Киев и Дюссельдорф, будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” 5 раз в неделю, а с 22 декабря и до конца зимней навигации – ежедневно.

Расписание рейсов из/в Дюссельдорф составлено таким образом, чтобы в киевском Международном аэропорту “Борисполь” обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ на восток и по Украине.

“МАУ стремится обеспечить пассажирам максимальное удобство авиапутешествий, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Принимая во внимание тот факт, что Германия пользуется стабильным спросом наших клиентов, специально к зимнему сезону мы расширяем спектр возможностей для путешествий в эту страну. Теперь пассажиры МАУ смогут быстро и комфортно добраться до Дюссельдорфа, воспользовавшись удобной схемой транзита с одного международного рейса на другой в пределах Терминала D аэропорта “Борисполь”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий