На отдельных участках автомобильных дорог “Киев – Одесса” и “Киев – Знаменка” будет ограничено движение из-за проведения дорожных работ по капитальному ремонту. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления безопасности дорожного движения Национальной полиции.

Ограничения в движении действуют на следующих участках автодороги “Киев – Одесса” (М-05):

– в направлении Киева: на 20 км, вблизи с. Круглик (мост через р. Северка); на 32-34 км, вблизи с. Калиновка (мост через железнодорожные пути); на 58-64 км, вблизи населенных пунктов Пинчуки и Винницкие Ставы;

– в направлении Одессы: а 36-42 км, вблизи с. Хлепча (мост через р. Стугна); на 77-80 км, вблизи стационарного поста.

Организовано двустороннее движение по полосе в направлении Одессы и по полосе в направлении Киева.

Также частично перекрыта автодорога “Киев – Знаменка” (Н-01). Капитальные ремонтно-дорожные работы проводятся на следующих участках:

– в направлении Киева: на 16-20 км, вблизи поворота на с. Лесники; на 21-25 км, вблизи с. Ходосеевка; на 28 км, вблизи с. Романькив; на 30-39 км, с. Новые Безрадичи; на 40-43 км с. Таценки;

– в направлении Знаменки дорога перекрыта: на 25-28 км, поворот в направлении с. Креничи, вблизи с. Подгорцы; на 29-30 км, вблизи с. Романькив.

Организовано двустороннее движение по полосе в направлении Киева и по полосе в направлении Знаменки.

Нацполиция обращает внимание водителей, что на 25 км автодороги “Киев – Знаменка” (поворот в направлении с. Креничи), на транспортной развязке перекрыто движение для всех видов транспорта. Кроме того, частичное ограничение в движении действует на транспортной развязке при въезде в Обухов, 43 км указанной автодороги. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий