За все время функционирования (с февраля прошлого года) контакт-центр “Киевоблгаза” ответил на 360 тыс. звонков потребителей природного газа Киевской области, обработал около 34 тыс. электронных писем потребителей и дал ответ на более 24 тыс. обращений из личного кабинета. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

“Буквально за год мы сделали чрезвычайный рывок в развитии клиентского сервиса, – рассказывает начальник управления клиентского сервиса “Киевоблгаза” Игорь Охрименко, – теперь у потребителей есть выбор как дистанционно скоммуницировать с газовой компанией, получить консультацию и полноценное обслуживание, не выходя из дома”.

По данным пресс-службы, чаще всего потребители общаются с газовой компанией для передачи показаний счетчика.

За прошедший месяц с помощью сервисов компании передали показания счетчика около 70 тыс. потребителей “Киевоблгаза”. Из них большая часть (около 40 тыс.) выбрали сервис личный кабинет. Эта процедура необходима для того, чтобы газовая компания по данным о реальном потреблении газа клиентом могла делать ему объективные начисления.

В ближайшее время компания планирует расширить набор опций в сервисах для потребителей и ввести новейшие технологии обслуживания. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий