Большинство людей прекрасно понимают, что при организации переезда необходимо обращаться за помощью в мувинговую компанию. Но существую клиенты, которые в целях экономии предпочитают обратиться к спонтанно собранной бригаде рабочих, что ставит под угрозу безопасность и сохранность перевозимого имущества.

Наша транспортная фирма trans-moving.com.ua на протяжении длительного срока предлагает свои услуги по грузоперевозкам. Кроме того, мы предлагаем услуги грузчиков в Киеве (http://trans-moving.com.ua/catalog/uslugi-gruzchikov/7706), которые не только грамотно погрузят и перевезут груз, но и сами упакуют его. Но каждому клиенту следует и самому принимать активное участие в процессе переезда, а именно выступать в качестве контролера. И на этапе размещения транспортируемого груза в автомобиле, необходимо проследить за правильностью выполнения всех работ.

Контролируем процесс

В зависимости от вида груза, возможно, понадобится нанимать специально оборудованное транспортное средство, с хорошей обивкой и чистым состоянием кузова. Кроме этого в таком автомобиле должны быть предусмотрены различные ремни и крепежные системы для надежной фиксации груза в кузове.

При выполнении погрузочно-разгрузочных работ грамотные грузчики сначала погрузят более тяжелые предметы, затем – более легкие. Шкафы, диваны, холодильники, стиральные машины, рояли укладываются вдоль ботов, при этом технику необходимо выставить вертикально. Предварительно можно разобрать или оставить предметы мебели в первоначальном виде – это индивидуально.

Большие и тяжелые коробки с личными вещами складываются на дно кузова, а легкий и мелкий груз распределяется на поставленные габаритные предметы.

Зеркалам, посуде, стеклу и другим бьющимся и хрупким вещам, необходимо уделить отдельное безопасное место в кузове. Необходимо, чтобы все предметы не перемещали по кузову во время движения грузовика.

Многие перевозчики советуют мелкие ценные вещи перевозить лично, а не складывать в общую грузовую машину. Те предметы, которые необходимо выгрузить первоочередно, складываются в самую последнюю очередь.

Профессиональные грузчики умеют правильно распределить все предметы груза по весу в кузове. Выполнение данного условия – это гарантия того, что груз не повредиться во время транспортировки.

В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, и вы можете обращаться к нам за помощью в любое время по телефонам, которые размещены на нашем сайте.

Добавить комментарий