Иван Федорко уволен с должности директора по грузовым перевозкам и логистике ПАО “Укрзализныця”. Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.

“По состоянию на 16:00 4 июля приказом ПАО “Укрзализныця” о прекращении трудового договора (контракта) уволен с должности директора по грузовым перевозкам и логистике Иван Федорко. Под приказом подписи поставили председатель правления и четыре члена правления ПАО “Укрзализныця”, – сказано в сообщении.

“Укрзализныця” выражает соболезнования пострадавшим в ДТП с участием Ивана Федорко, произошедшем 3 июля на автодороге “Боярка – Заборье”, и надеется на объективное расследование ДТП правоохранительными органами”, – отмечают в пресс-службе компании.

Ранее главред сайта Lb.ua Соня Кошкина сообщила в Facebook, что фотокорреспондент Макс Левин попал в аварию возле Киева, в результате которой серьезно пострадали жена и сын фотографа.

По сообщению нардепа Антона Геращенко в Facebook, виновником аварии был Федорко, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. “Пьяный негодяй сначала размахивал удостоверением помощника председателя Рады ветеранской организации МВД, а когда новые патрульные полицейские объяснили ему, что “ксивы” больше не работают, сбежал из больницы, где должны были проводить освидетельствование на алкоголь”, – написал Геращенко. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий