Air Europa продолжает проводить обновление дальнемагистрального флота. В дополнение к приобретенным 24 новым самолетам Boeing-787 Dreamliner, которые будут поступать вплоть до 2022 г., авиакомпания также осуществляет модернизацию существующих воздушных судов A330. Три самолета A330-200, выполняющие рейсы в Нью-Йорк и Сан Пауло, уже были переоснащены. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

“Новый бизнес-класс А330 предлагает для пассажиров максимальный комфорт, который практически идентичен бизнес-классу на новых Dreamliner 787: полностью раскладывающиеся кресла, подголовник с различными уровнями фиксации, индивидуальная система развлечений, 3 уровня индивидуального освещения, USB, розетка для зарядки компьютеров и других устройств. Модернизация A330 также коснулась увеличения количества кресел бизнес-класса с 18 до 24. Цветовая гамма салона выдержана в светло-серых тонах, что придает кабине бизнес-класса больший комфорт”, – говорится в сообщении.

Также в пресс-службе добавили, что “два самолета A330 выполняют рейсы в Сан Пауло, а третий самолет будет летать в Нью-Йорк до декабря и будет заменен новым Dreamliner 787. По планам авиакомпании освободившийся обновленный A330 будет в дальнейшем совершать перелеты в столицу Уругвая – Монтевидео”. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий