Полицейских на место похищения главы Департамента энергоснабжения компании “Укрзализныця” Валерия Людмирского вызвал мужчина, ставший случайным свидетелем преступления. По его словам, к Людмирскому, который в тот момент выгуливал собаку, подъехал автомобиль серебристого цвета. Из него вышли мужчины в масках и камуфляже.

“Они застрелили собаку и после этого пытались нейтрализовать Людмирского электрошокером. Посадили его в машину и уехали в неизвестном направлении”, – цитирует портал свидетеля похищения.

В свою очередь в “Укрзализныце” сообщили, что “создан кризисный штаб для мониторинга ситуации и принятия необходимых действий, эта ситуация на контроле не только у руководства железной дороги, а и на контроле министра”.

Тем временем родные Людмирского назначили вознаграждение в $100 тыс. за помощь в его возвращении. Их обращение опубликовано на сайте Центра исследований энергетики. “Мы обращаемся ко всем, кто может помочь вернуть Валерия Людмирского. Друзья и родные готовы выплатить вознаграждение в $100000 за возвращение Валерия Людмирского живым”, – говорится в обращении. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий