Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявляет об открытии двух новых рейсов из Киева в Ганновер (Германия) и Вроцлав (Польша). Перелеты в этих направлениях будут выполняться с 31 октября и 1 ноября два раза в неделю по понедельникам и пятницам в Ганновер, и по вторникам и субботам во Вроцлав.

Вместе с этими двумя новыми рейсами из Киева в Ганновер и Вроцлав, сегодня Wizz Air из Киева предлагает 12 маршрутов в 6 стран.

Тамара Валуа, руководитель отдела коммуникаций Wizz Air: “Мы рады сообщить об открытии этих двух новых маршрутов, привлекательных для украинских пассажиров. Ганновер, наш новейший аэропорт в сети WIZZ, и Вроцлав, самый большой город Западной Польши, предлагают отличную возможность украинцам открыть для себя два красивых европейских направления уже этой осенью. Также перелеты по этим маршрутам будут стимулировать развитие бизнеса и туризма в Украине с помощью привлечения новых посетителей в Киев. Мы счастливы, что наша киевская сеть авиаперевозок расширилась до 12 маршрутов. Наш дружелюбный и профессиональный экипаж с нетерпением ждет счастливых пассажиров на борту своего молодого флота”. (Информация компании Wizz Air/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий