Премьер министр Украины Владимир Гройсман заявил о проведении проверки качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, водоснабжения и работы железнодорожного транспорта.

“За следующие три недели будет проведена проверка качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, водоснабжения и работы железнодорожного транспорта”, – цитирует “Интерфакс-Украина” его пост в Twitter.

Кроме того, как сообщается на веб-сайте Кабинета министров Украины, в ходе совещания по рассмотрению проблемных вопросов в энергетической отрасли и состояния выполнения мероприятий по подготовке топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг. 28 сентября В. Гройсман подчеркнул, что комплекс мероприятий по подготовке страны к осенне-зимнему периоду должен быть завершен вовремя.

Отдельно он подчеркнул важность обеспечения надлежащей работы системы социальной защиты населения. “Я бы очень хотел, чтобы при наступлении неблагоприятных погодных условий, при ухудшении погодных условий на улицах и тротуарах было чисто, а в квартирах было тепло и светло”, – подчеркнул В. Гройсман. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий