ПАО “Укрзализныця” становится более прозрачной для своих клиентов-грузоотправителей. С 11 октября на официальном сайте компании в тестовом режиме доступна информация о состоянии выполнения заявок на перевозку зерна, руды, строительных материалов и угля. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

В онлайн-режиме клиенты могут получить исчерпывающую информацию о состоянии выполнения заявок на перевозку этих видов груза, имеющийся план, количество оперативных заказов, факт обеспечения вагонами за предыдущие сутки и прогноз возможности обеспечения вагонами на текущие сутки с возможностью просмотра детализацией по каждой станции.

Кроме того, на официальном сайте ПАО “Укрзализныця” в оперативном режиме доступна информация о наличии свободных порожних вагонов с подробным указанием парков вагонов: общий парк УЗ, инвентарные , собственные, под управлением Филиала “Центр транспортной логистики” и указанием дислокации: Украина, региональный филиал, дирекция, станция. Информация о вагоне предоставляется с учетом его пригодности под погрузку и наличие особых условий его эксплуатации.

Также для грузоотправителей в автоматизированной системе “Месплан” доработана функция информирования клиентов о наличии вагонов на выбранной станции, а также в поездах назначением на эту станцию для обеспечения конкретной заявки. Эта информация доступна всем зарегистрированным клиентам ПАО “Укрзализныци”. (Metalmonitor/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий