С целью повысить активность участников программ лояльности МАУ Panorama Club и Panorama Club Corporate по использованию накопленных на счетах бонусных миль авиакомпания “Международные авиалинии Украины” вводит срок действия миль.

27 декабря в силу вступают новые Правила и Условия программ лояльности МАУ, предусматривающие введение срока действия миль. Срок действия миль на индивидуальных счетах участников программы Panorama Club составляет 36 месяцев c даты совершения перелета, использования услуги или начисления в рамках специальных предложений. Срок действия миль на корпоративных счетах участников программы Panorama Club Corporate составляет 36 месяцев с последнего календарного дня месяца, за который произведено начисление миль.

Мили, не использованные участниками в течение 36 месяцев, автоматически списываются в последний календарный день текущего квартала. 31 марта 2017 г. будет произведено первое автоматическое списание миль, накопленных на счетах участников до 31 марта 2014 г. и не использованных по состоянию на 31 марта 2017 г. включительно.

Информация о количестве миль, срок действия которых истекает в последующие 5 дат списаний, доступна в личных и корпоративных кабинетах участников на сайте и в Контактном центре МАУ. Участники программ лояльности МАУ имеют возможность использовать мили, срок действия которых истекает до даты их автоматического списания, оформив наградные авиабилеты на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров (Austrian Airlines, KLM, Air France, TAP Portugal, Etihad Airways), наградное повышение класса обслуживания, скидки на перелеты рейсами МАУ, а также дополнительные услуги МАУ и оплату некоторых видов сборов.

“Проанализировав активность участников Panorama Club и Panorama Club Corporate по использованию бонусных миль, мы пришли к выводу о необходимости увеличить количество “обменных операций” в рамках программ лояльности МАУ и призвать участников летать за накопленные мили, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Соответственно, ввели срок действия бонусных миль. В этой связи советую всем лояльным пассажирам МАУ обменять мили, подлежащие списанию в конце марта, на награды и путешествия в период до 340 дней с момента их оформления. В случае если планы поменяются, в любую оформленную награду можно будет внести необходимые изменения”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий