Украина: в Донецкой области восстановили разрушенный боевиками мост

В Донецкой области на окраине Северска сдали в эксплуатацию мост, разрушенный пророссийскими боевиками в 2014 г. Об этом в Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. “Уничтоженный в 2014 г. российскими боевиками мост на окраине Северска сдали в эксплуатацию. Мост через р. Сухая Плотва взорвали российские боевики, убегая в Горловку перед наступлением украинской…

Украина: в Виннице для потребителей природного газа открылся современный центр обслуживания

В Виннице 26 декабря открылся Центр обслуживания клиентов ПАО “Винницагаз”. Отныне 165 тыс. потребителей природного газа Винницы и Винницкого района будут получать весь спектр услуг газовых компаний в новом современном формате. Об этом сообщает пресс-служба компании. Новый формат оказания консультационных услуг предусматривает обслуживание с электронной очередью и приветливыми менеджерами, наличие зоны “открытого пространства” и двух…

Украина: в мэрии Киева назвали стоимость проезда в ночных автобусах

С 30 декабря в течение 20 дней стоимость проезда в ночных автобусах Киева составит 3 грн. Об этом в Facebook написал советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковец. После этого будет проведен перерасчет и будет определен экономически обоснованный тариф на ночные маршруты общественного транспорта. Схема движения ночных маршрутов рассчитывалась таким образом, чтобы транспорт курсировал по основным транспортным…

Украина: аварийная служба ПАО «Ровногаз» с начала 2016 года получила 11 тыс. вызовов

С начала 2016 г. аварийно-диспетчерская служба (АДС) ПАО “Ровногаз” отреагировала на 11 тыс. заявок от потребителей региона. Основными причинами аварийных ситуаций при пользовании газом в быту традиционно остаются самовольное установление или замена газовых приборов и их использования не по назначению. Об этом сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что с понижением температуры на улице количество аварийных заявок…