Атлас-тюнинг был открыт в 2005-ом и с того времени завоевывает все большую популярность среди автолюбителей Украины. Ведь эта компания предлагает безопасные и качественные решения по улучшению параметров двигателей внутреннего сгорания. Так что модернизированное авто мощнее любого стандартного, оказавшегося в автосалоне.

Оборудование, представленное компанией, не оказывает непосредственного влияния на механику работы двигателей. Так что никакого повышения давления наддува или чего-то похожего. Только изменение программы работы движка.

Результаты получаются великолепными — мощность и параметры работы могут быть увеличены на 25%. А поскольку все вмешательство проходит тонко, то надежность оборудования не снижается. Однако для этого необходимо следующее:

  1. Применять только надежные и высокотехнологичные решения тюнинга, оказывающих влияние только на программное обеспечение работы двигателя, не затрагивая его механики. Благодаря этому снижается потребление топлива, улучшаются процессы, отвечающие за сгорание топлива и динамику работы систем;
  2. Все чипы Atlas Tuning подключаются без серьезных изменений конструкции авто. Так что после улучшения гарантия не пропадет, что позволяет модернизировать даже машины в лизинге или арендованные;
  3. Настройка проводиться в допустимом значении, не превышающим запас прочности узлом и блоков двигателя. Так что он прослужит так же долго, как и без модернизации.

Электроника от ATLAS TUNING является надежным оборудованием, производимым европейскими разработчиками. Оно ориентировано только на современные автомобили, например если нужен чип-тюнинг Porsche.

STEINBAUER — один из лидеров по выпуску разного профессионального оборудования улучшающего впрыск. Есть несколько альтернативных решений, которые предлагаются в комплектах «АТЛАС-ТЮНИНГ БОКС». Это хорошая стоимость, достаточно высокое качество работы и возможность гибких настроек.

PEGAS-BOOSTER предлагает специальные модификации педаль-бустеров. Используя их можно ускорить разгон автомобиля. Благодаря высокому качеству оборудования, данная фирма пользуется заслуженной популярностью. SPRINT-BOOSTER является хорошим альтернативным решением для автолюбителей многих стран, не принимающих участия в гонках.

Ну и нельзя обойти стороной фирму PIPERCROSS, поставляющей лучшие безмаслянные воздушные фильтры. Они не только лучше очищают воздух, поступающий в двигатель, от абразивных частиц, но и повышают мощность всего воздушного потока на 35%.

Добавить комментарий