Сегодня потребность в современных комфортабельных автобусах не меньше, чем в легковых автомобилях. Заказ автобуса Одесса может понадобиться как крупным фирмам и организациям, так и частому лицу. Благодаря существованию специальных автотранспортных организаций, нет необходимости содержать целый парк дорогостоящих автомобилей. Достаточно связаться с нашими менеджерами и оформить заказ автобуса. Аренда автобуса Одесса — очень востребованная услуга. Мы учитываем все предпочтения и требования клиента. У нас вы можете сделать заказ автобусов в любом количестве, по городу, региону или Украине. Наш сервис уникальный, так как осуществляется прямое взаимодействие между заказчиками и исполнителем без посредников.

Выгодный заказ автобусов

Наша фирма предоставляет современные автобусы с повышенным уровнем комфортности. Их предпочтительно заказать для таких мероприятий, как:
• свадьба, торжество, корпоратив;
• мероприятия для детей;
• экскурсия, путешествия;
• выезд на природу;
• деловые встречи, спортивные мероприятия;
• транспортировка рабочий т.п.

Наши услуги очень удобные, надежные и экономически выгодные. Мы всегда работаем на ваших условиях, в комплексе, и гарантировано предоставляем:
1. Ответственных водителей со стажем.
2. Современную, исправную технику.
3. Выгодные условия сотрудничества.
4. Точную подачу транспорта.
5. Своевременную доставку пассажиров согласно заказа.

Особенности сотрудничества

Мы готовы к сотрудничеству в любое время суток. При оформлении заказа, кроме основной информации, вы можете отметить свои особые пожелания. Если транспорт необходим для перевозки детей или длится более 12 часов, то фирма предоставит дополнительных водителей, а при необходимости и медработника. У клиентов нет необходимости контролировать транспортные нюансы — мы все организуем. Есть возможность долгосрочного сотрудничества, например, это может быть ежедневная доставка сотрудников.

Для торжественных случаев, встречи гостей есть возможность заказа транспорта ВИП-класса. Все автобусы нашего автопарка новые, оснащены системами кондиционирования, комфортными откидными сиденьями, DVD-устройствами. Мы предоставляем не просто аренду автотранспорта, а современный сервис европейского уровня, ориентированный на предпочтения клиента.

Одним словом, если нужен автобус в Одессе, звоните в Ukrbustour – +38 093 7345274, 093 7202770, 097 1418797, 048 7942974. (По материалам сайта http://ukrbustour.od.ua/).

Добавить комментарий