“Альфа-Банк Украина” и Uberlin, который является крупнейшим партнером Uber в Украине, договорились о партнерстве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

В банке убеждены, что это позволит более эффективно развивать сервис, обеспечивать высокие стандарты, удобство и надежность проведения процедур расчетов Uberlin с водителями, которые работают с сервисом Uber. Ведь отныне водители, подключенные через партнера Uberlin, оформляют пакет услуг “Ultra” от “Альфа-Банка Украина”.

“Мы рады начать партнерство с сервисом заказа такси Uber, мировым лидером, который стремительно набирает популярность и в нашей стране. Это наше первое локальное сотрудничество с Uber, среди глобальных акционеров которого есть также акционеры “Альфа-Групп”. В результате сочетания прогрессивных финансовых решений “Альфа-Банка Украина” и технологического сервиса выиграют и клиенты, и водители Uber”, – комментирует вице-президент, и. о. директора по развитию розничных продуктов “Альфа-Банка Украина” Алексей Пузняк. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий