Россия: пассажиропоток аэропорта Ростова-на-Дону по итогам 2016 года составил почти 2,1 млн. человек

Пассажиропоток международного аэропорта “Ростов-на-Дону” (входит в холдинг “Аэропорты Регионов”) по итогам 2016 г. вырос по сравнению с предыдущим 2015 г. на 1,5% и составил 2094677 человек. Увеличение общего объема перевозок связано с ростом пассажирского трафика на внутрироссийских рейсах. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. В 2016 г. ростовский аэропорт обслужил на внутренних маршрутах рекордное количество пассажиров…

Россия: АО «Международный аэропорт «Стригино» в 2016 году обслужило около 780 тыс. человек

Международный аэропорт “Стригино” (входит в холдинг “Аэропорты Регионов”) подвел итоги работы в 2016 г. Главным событием года стало начало работы нового аэровокзального комплекса 30 марта. С этой даты началась новейшая история нижегородской воздушной гавани, сообщает пресс-служба “Стригино”. “Пассажиропоток Международного аэропорта “Стригино” по итогам 2016 г. составил около 780 тыс. человек. На внутрироссийских авиалиниях было обслужено…

Казахстан: до 90 тенге повысится стоимость проезда в Усть-Каменогорске

После долгих обсуждений депутаты городского маслихата и перевозчики на сессии гормаслихата Усть-Каменогорска согласовали стоимость проезда в общественном автобусном транспорте города – с февраля проезд в автобусе будет стоить 90 тенге, а не 75, как сегодня. По информации заместителя акима города по экономическим вопросам Армана Искакова, перевозчик сохраняет прежние льготы для участников Великой Отечественной войны, узников…

Россия: в Хабаровском крае открыты 10 ледовых переправ

В Хабаровском крае начали работать еще две ледовые переправы – они оборудованы в Амурском и Тугуро-Чумиканском районах. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в настоящее время уже действует 10 ледовых дорог. В Хабаровском крае прошли освидетельствование и действуют 10 ледовых переправ: Верхнебуреинский район-1, район им. П. Осипенко-2, Комсомольский район-1, Николаевский район-1, район им.…