“Укрзализныця” планирует унифицировать спецодежду своих работников и привести ее к единому корпоративному стилю. Об этом сообщил член правления ПАО “Укрзализныця” Иренеуш Василевский по итогам выставки производителей спецодежды для работников железнодорожной отрасли, передает пресс-служба компании.

“Очень положительное впечатление произвела эта выставка. Представленная спецодежда разнообразна и элегантна, не такая, какой была даже 10 лет назад. Важно, что модели разнообразны. Мы должны выбрать такие, которые комфортны работнику, пусть и подороже. Недостаточно просто раз на три года выдать работникам одежду или обувь, нужно, чтобы в ней было удобно. Мы хотим разработать единый стандарт для всех филиалов ПАО “Укрзализныця”, выше того, что существовал до сих пор”, – отметил Василевский.

В целом, согласно сообщению, “Укрзализныця” в 2017 г. планирует приобрести 118 тыс. единиц спецодежды и 95,6 тыс. пар спецобуви для работников отрасли, которые работают и на открытом воздухе при любой погоде, и в депо и других служебных помещениях. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий