В организации длительных поездок не последнее место остается за выбором перевозчика. Это залог любого удачного путешествия. Чтоб заказать пассажирские перевозки в Украине, воспользуйтесь услугами компании-перевозчика “Кит-экспресс”. Это один из лучших проверенных перевозчиков.

Фирма имеет большой личный автопарк, который обслуживает на одинаковом уровне корпоративных клиентов и частных заказчиков, удовлетворяя при этом разные количественные запросы. Автобусы перевозчика рассчитаны на любое количество пассажиров. Для заказов с небольшим количеством людей имеются микроавтобусы на 9 мест. Наибольшее количество человек, на которое рассчитаны автобусы достигает 72 человек. Опытные водители любую поездку сделают надежной и комфортной.
Независимо от вашего транспортного запроса и дальности путешествия, «Кит-экспресс» всегда приедут и доставят вас по заказанному маршруту. Организация «Кит-экспресс» ориентирована на международные перевозки и на поездки в города Украины, занимается развозом сотрудников, организацией корпоративных поездок на конференции и собрания, обслуживает экскурсионные туры. К вашим услугам представляется трансфер и возможность автомобильной аренды, детские перевозки в учебные заведения, выезды на экскурсии, бронирование автобусов для семейных мероприятий.
Если вы выбрали фирму «Кит-экспресс» (http://kit-express.com/), вас всегда ожидают лучшие комфортабельные автобусы, выгодная ценовая политика, оперативный прием заказов, безопасность и надежность всех видов перевозок. Постоянных заказчиков ожидают бонусы и участие в разных акциях от компании.

Добавить комментарий