Международный аэропорт “Борисполь” намерен предоставить авиакомпаниям скидку на новые международные рейсы до 80%. Об этом рассказал генеральный директор “Борисполя” Павел Рябикин.

По словам Рябикина, аэропорт не заинтересован в наращивании прибыли авиакомпаний, но заинтересован в снижении цены на авиабилеты.

Новая система мотивирующих скидок включает 80% скидку на сбор за взлет-посадку для новых международных рейсов в течение одного года, 60% во второй год, соответственно 40% и 20% в третий и четвертый годы выполнения соответственно.

Новым рейсом считается тот, который выполняется в пункт прибытия не менее чем в 100 км от ближайшего существующего направления.

Также аэропорт намерен предложить авиакомпаниям скидку на пассажирское обслуживание до 80% для трансферных пассажиров, проходящих соответствующие процедуры в течение суток.

Аэропорт “Борисполь” является государственным предприятием и находится на расстоянии 29 км на юго-восток от Киева, занимает территорию площадью 943 га. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

 

Добавить комментарий