7 июня в Международном аэропорту “Одесса” прошли торжественные мероприятия, посвященные 20-летию полетов Turkish Airlines по направлению “Стамбул – Одесса”.

В этот день, пассажиров, прилетевших из Стамбула одесский аэропорт встретил водным салютом, праздничным шампанским, цветами и угощениями. В здании аэровокзала праздничное настроение задавала одесская музыкальная группа, а все желающие могли воспользоваться фотозоной.

Сотрудничество “Турецких авиалиний” с Одессой началось в 1997 г. с частотой полетов – 3 рейса в неделю. Несмотря на то, что авиакомпания Turkish Airlines сегодня выполняет из Одессы 11 рейсов еженедельно, в планах компании увеличить это количество до 21.

“Мы гордимся авиакомпанией Turkish Airlines. Наша компания начала работу в 1933 г. всего с 5 самолетами. Сейчас воздушный флот состоит из 338 современных воздушных судов. У нас самый молодой флот и полетная сетка, развивающаяся каждый год. Это позволяет авиакомпании летать в большое количество стран в мире. Кроме того, шесть лет подряд по версии SkyTrax мы являемся лучшей авиакомпанией в Европе”, – отметил Айхан Коджаман, директор представительства Turkish Airlines в Одессе.

В связи с получением безвиза Украины с Евросоюзом, авиакомпания Turkish Airlines готовит специальные предложения для своих пассажиров, отметил Айхан Коджаман. (Пресс-служба аэропорта “Одесса”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий