С 1 июня для промышленности, бюджетных учреждений, коммунально-бытовых предприятий и Сумской области цена на природный газ снижена до 8805 грн./тыс. кубометров. Об этом сообщили в пресс-службе ООО “Сумыгаз Сбыт”.

Как отмечается в сообщении, с марта компания поэтапно снижает стоимость природного газа для клиентов, ценообразование для которых не подпадают под государственное регулирование.

В июне цена, по которой ООО “Сумыгаз Сбыт” поставляет природный газ промышленным, коммунально-бытовым и бюджетным потребителям составила 8805 грн./тыс. кубометров (без учета стоимости распределения и транспортировки газа), что позволило коммерческим клиентам компании уменьшить запланированные расходы.

“Сотрудничество с “Сумыгаз Сбыт” позволяет выстроить долгосрочные прогнозируемые отношения с гарантированными поставками и отсутствием форс-мажорных ситуаций. Наш приоритет предоставить стабильность, бесперебойность и высокое качество услуг”, – отметила директор компании Елена Руденко.

Согласно сообщению, подтверждением конкурентных преимуществ является победа ООО “Сумыгаз Сбыт” в открытых торгах Prozorro и заключенные договора с 79 бюджетными учреждениями области.

Всего клиентами компании является 1290 промышленных предприятий и других субъектов хозяйственной деятельности. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий