В сети появился рейтинг худших пассажиров авиакомпаний, составленный стюардом, который внес в топ своего “черного списка” группы верующих, а также пьющих мужчин. Об этом сообщает The Independent.

По словам бортпроводника, летом некоторые категории людей на борту самолетов словно теряют чувство приличия.

В верхнюю часть списка он включил группы путешествующих вместе верующих, которые обычно собираются в молитвенный круг в самое неподходящее время.

Другой категорией раздражающих пассажиров стали мужчины, которые проносят на борт алкоголь и распивают его во время полета. Такие люди, по его словам, любят играть в пивной пинг-понг – пытаясь попасть мячиком для настольного тенниса в стакан с алкоголем.

Еще одной нервирующей сотрудников авиакомпаний категорией стали семейные туристы: пары часто ссорятся во время полета, а их дети ведут себя ужасно.

Кроме того, большие неприятности доставляют и ученики средней школы – проблемы возникают, когда популярные среди сверстников школьники начинают просить пересадить их от менее популярных.

Еще один тип пассажиров, которыми недовольны стюарды – это дети без сопровождения взрослых, поскольку таким клиентам приходится уделять слишком много внимания.

Как сообщали “Комментарии”, ранее в сети был опубликован список сотни лучших авиакомпаний мира, в который не попало ни одно украинское предприятие. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий