“Укрзализныця” назначила на июль-август еще один беспересадочный вагон “Киев – Варна” (Болгария). Об этом говорится в сообщении “Укрзализныци”.

В ближайший рейс дополнительный вагон “Киев – Варна” отправится из Киева 28 июля, обратно из Варны – 30 июля. Таким образом, в курортный город Варна будут курсировать два беспересадочных вагона купейного типа.

Дополнительный беспересадочный вагон будет отправляться из Киева в составе поезда №50 “Киев – Трускавец” 28 июля, 9, 19 и 27 августа в 20:12 по киевскому времени. Из Львова этот прицепной вагон будет курсировать в составе поезда №451/1004 “Минск – Варна – Минск” формирования Белорусской железной дороги. Прибытие в Варну через сутки – в 10:30 по местному времени.

В обратном направлении вагон будет отправляться из Варны 30 июля, 11, 21 и 29 августа в 19:10 по местному времени, прибытие в Киев через сутки – в 07:30 по киевскому времени.

Беспересадочными вагонами для поездки в Болгарию могут воспользоваться жители Фастова, Козятина, Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Львова, Ивано-Франковска, Коломыи, Черновцов, где поезд будет делать остановки во время следования по территории Украины.

Ориентировочная стоимость проезда из Киева в Варну составляет 2840 грн., из Львова в Варну – 2400 грн. Цена билетов в международном сообщении рассчитывается по курсу швейцарского франка в день приобретения проездного документа.

Купить билеты на беспересадочные вагоны в Болгарию можно в международных кассах.

Прямое железнодорожное сообщение “Киев – Варна” “Укрзализныця” ввела в июне. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий