Автобусные маршруты №17 и №101 продлены до ЖК “Жагалау-4”, сообщает пресс-служба акимата Астаны. С 1 августа маршрут автобуса №17 и экспресс-маршрут №101 продлены до конечного пункта “ЖК “Жагалау-4”.

Конечная остановка маршрута №7 с остановки “Жилой массив “Жагалау-3” по ул. Омарова переносится на остановку “ЖК “Жагалау-4” по ул. Е-15.

Теперь автобус будет двигаться от начального остановочного пункта “Центр ПСМП “Достык” до пересечения ул. Мухамедханова и Омарова без изменения, далее – направо на ул. Омарова – направо на ул. Орынбор – налево на ул. Айтматова – ул. Е-15 – конечный остановочный пункт “ЖК “Жагалау-4”.

В обратном направлении: ул. Е-15 – ул. Айтматова, далее – по действующей схеме движения.

Промежуточный остановочный пункт “ЖК “Меркурий” по улице Айтматова внесен в список утвержденных остановочных пунктов маршрута №17.

Конечный пункт экспресс-маршрута №101 “СШ №81” по ул. Омарова также переносится на “ЖК “Жагалау-4” по ул. Е-15.

От начального пункта “Акмолинская областная больница №2” автобус двигается до пересечения ул. Орынбор и Омарова без изменений, далее – направо на ул. Омарова – налево на Мухамедханова – налево Айтматова – ул. Е-15 – конечный остановочный пункт “ЖК “Жагалау-4”.

В обратном направлении: Е-15 – Айтматова – направо на ул. Орынбор, далее – по существующей схеме движения. Промежуточная остановка “ЖК “Меркурий” по ул. Айтматова внесена в список утвержденных остановочных пунктов маршрута №101. (forbes.kz/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий