С начала сентября закарпатцы получили возможность платить за потребленный природный газ через еще один сервис онлайн-платежей – на этот раз это EasyPay.

Услуга стала четвертым по счету платежным сервисом, доступным для клиентов ООО “Закарпатгаз Сбыт”, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу компании.

Согласно сообщению, к настоящему времени сервисами онлайн-оплаты услуг по газоснабжению ежемесячно пользуются более 11 тыс. потребителей природного газа Закарпатской области. Дистанционные формы оплаты внедряются для того, чтобы упростить и сделать как можно более удобной для клиентов процедуру оплаты за газ.

“Преимущество онлайн-оплаты за потребленный ресурс – значительная экономия времени. К тому же наши клиенты постоянно обращаются к нам с просьбами развивать онлайн-сервисы и идти в ногу со временем. А сама процедура осуществления онлайн платежа занимает не более двух минут”, – комментирует директор ООО “Закарпатгаз Сбыт” Виктория Томинец.

Как пояснили в компании, чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо на сайте компании-оператора в разделе “Оплата услуг” выбрать компанию “Закарпатгаз Сбыт”. После чего клиенту достаточно ввести номер своего лицевого счета и желаемую к оплате сумму. Далее необходимо ввести номер карты, срок ее действия и CVV-код. После того, как эти данные будут указаны, и будет проведена процедура оплаты, платеж будет зачислен на лицевой счет потребителя. Квитанцию об оплате клиент получит на указанный им электронный адрес.

Для оплаты можно использовать любую карточку, выпущенную украинским банком, содержащую логотип платежной системы Visa или MasterCard. Платить за потребленный природный газ можно как с регистрацией на веб-сайте сервиса EasyPay, так и без нее, однако зарегистрированные в системе пользователи получают ряд преимуществ, таких как: сохранение шаблонов платежей, настройка регулярных списаний, сохранение карточек и другое. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий