23 октября Международный аэропорт “Одесса” обслужил миллионного пассажира в 2017 г. Им стала жительница Одессы Надежда Копанько, которая прибыла в Одессу из “Борисполя” рейсом авиакомпании “Международные авиалинии Украины”. Воздушное судно встретили торжественным водным салютом. У трапа самолета миллионного пассажира приветствовали директор ООО “Международный аэропорт “Одесса” Павел Прусак и региональный менеджер по продаже на юге Украины авиакомпании “Международные авиалинии Украины” Александра Котлина.

“Мы рады преодолеть рубеж в миллион пассажиров уже в октябре. Для сравнения – в прошлом году аналогичный показатель был достигнут в декабре. Сегодня мы встречаем миллионного пассажира в Новом терминале, что стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива”, – отметил Павел Прусак.

Александра Котлина поблагодарила Надежду Копанько за то, что она выбрала лидирующего национального перевозчика. “Пусть ваши путешествия всегда будут максимально комфортными и приятными”, – пожелала она.

Помимо поздравлений и цветов миллионный пассажир получила в подарок от Международного аэропорта “Одесса” сертификат на обслуживание в ВИП-зале. Авиакомпания “МАУ”, в свою очередь, наградила ее памятными сувенирами для путешествий. (Пресс-служба аэропорта “Одесса”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий