Для удобства и мобильности расчетов за потребленный природный газ, “Запорожгаз сбыт” запустил в работу очередной платежный онлайн сервисов, в добавок к таким таких как: IPay, “Портмоне”, “Приват 24” и другие.

Накануне отопительного периода компания задействовала новый онлайн-сервис EasyPay, где можно платить за газ без комиссии для экономии с помощью карточки этого сервиса, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу газопоставляющей компании.

Согласно сообщению, возможность платить за газ без комиссии через новый онлайн сервис EasyPay могут все клиенты “Запорожгаз сбыта”, зарегистрированные в “Личном кабинете” на сайте 104.ua, и получившие карточку EasyPay . При проведении расчетов за газ используется карточка любого банка систем Visa или MasterCard.

По данным компании, уже почти 90 тыс. запорожцев являются владельцами “Личных кабинетов” и могут управлять своим личным счетом, не выходя из дома или офиса: распечатывать платежки, вносить ежемесячные показания счетчиков, отслеживать историю проплат, платить за газ онлайн.

“Наши потребители постепенно отказываются от обычных способов оплаты за газ, когда приходится выстаивать в очередях и оплачивать банковские комиссии за каждый счет. Они начинают активно использовать дистанционные онлайн сервисы для расчетов за предоставленные услуги по газоснабжению мгновенно и без лишних затрат. Причем, средства поступят на счет поставщика уже в течение одного-двух дней”, – говорит директор ООО “Запорожгаз сбыт” Татьяна Колесникова.

В компании уточнили, что для того, чтобы стать пользователем нового онлайн сервиса EasyPay – необходимо знать номер своего лицевого счета и точную сумму последней оплаты за газ, а также пройти регистрацию на сайте 104.ua и создать там свой “Личный кабинет”. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий