Почти 20% потребителей природного газа Киевской области пользуются преимуществами бесплатного сервиса “Личный кабинет” на сайте 104.ua и онлайн-платежей. Об этом сообщает пресс-служба компании “Киевоблгаз Сбыт”.

Как напомнили в компании, многофункциональный сервис “Личный кабинет” на платформе сайта 104.ua для простого управления собственным счетом за газ был создан два года назад. За это время более 150 тыс. потребителей природного газа Киевской области зарегистрировали свои личные кабинеты.

“Личный кабинет” позволяет в любое удобное для клиентов газовой компании время занести и сверить показания приборов учета газа и оплатить услуги онлайн. К тому же, клиенты компании смогут просмотреть историю своего лицевого счета, узнать свой тариф и текущий баланс, начисления субсидии, а также обратиться к специалистам газовой компании с вопросом, жалобой или предложением.

“Современный темп жизни требует от нас оптимизации наших сервисов для сокращения времени на обслуживание потребителей, поэтому мы постоянно работаем над внедрением инновационных услуг, позволяющих клиентам дистанционно обслуживаться, не тратя время и средства на поездки в газовую компанию”, – отметил директор “Киевоблгаз сбыта” Денис Смоляков.

Отмечается, что компания работает над упрощением в использовании своих сервисов, чтобы они были доступны и понятны не только молодежи, но и людям почтенного возраста.

При этом в компании напомнили, что платежные онлайн системы доступны не только для пользователей “Личного кабинета” – поэтому еще более широкий круг клиентов могут осуществить оплату за услуги по газоснабжению по международным стандартам безопасности и с высоким уровнем защиты персональных данных пользователей.

В частности, в сентябре почти 18 тыс.потребителей природного газа Киевской области сэкономили свое время и средства, воспользовавшись возможностью оплатить за газ через Интернет. В целом на Киевщине за год количество оплат за газ через онлайн выросла почти на 28%.

ООО “Киевоблгаз Сбыт” – компания, которая занимается поставками природного газа в Киевской области, обеспечивает голубым топливом более 830 тыс. домов и около 4 тыс. юридических лиц. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий