Что касается Испании, большой новостью является открытие регулярного рейса из Милана Бергамо в Ибица. Первый рейс предполагается с 22 июня с частотой три раза в неделю (пятница, суббота и воскресенье) в удобные вечерние часы, идеально подходит тем, кто хочет окунуться в атмосферу Балеарских островов для путешествий и развлечений, используя в полной мере свои выходные.

21 июня, в страны в которые Ernest Airlines осуществляет свои полеты, добавится и Румыния, соединив Геную с Бухарестом двумя рейсами в неделю (понедельник, пятница), Верону с Бухарестом тремя рейсами в неделю (понедельник, среда, пятница), Верону и Яссы тремя рейсами в неделю (понедельник, среда, суббота) и Кунео с Яссы двумя еженедельными рейсами (четверг, воскресенье).

В Украине Ernest Airlines откроет еще три новых итальянских направления, которые соединят Милан Мальпенса и Рим Фьюмичино со Львовом и Киев с Болоньей, тем самым добавив к пяти уже существующих направлений из Милана Бергамо и с Неаполя во Львов и Киев, и из Венеции во Львов.

Итальянский авиаперевозчик подтверждает и увеличивает количество своих рейсов в Албанию в течение летнего сезона, предлагая ежедневно два рейса из Милана Мальпенса в Тирану и шесть еженедельных рейсов из Пизы в Тирану. Все рейсы из Бергамо, Болонье, Вероны и Венеции в столицу Албании подтверждены. Связь Кунео-Тирана начнется с июня с двумя еженедельными рейсами (пятница, воскресенье).

Все рейсы будут осуществляться с помощью современного авиапарка Ernest, состоящий из четырех самолетов Airbus A320/319.

Новые направления будут работать круглогодично, за исключением направлении Милан Бергамо – Ибица, который будет обслуживаться на сезонной основе. (Пресс-служба аэропорта “Киев” (Жуляны)/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий