“Укрпошта” начинает поэтапное обновление услуг курьерской доставки, с 1 марта стартует масштабная программа развития курьерской доставки из столицы, а в дальнейшем будет масштабируемая на все областные центры страны. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Для перезапуска услуги “Укрпошта” пополнила автопарк 131 специализированным авто, которые будут доставлять и забирать отправления клиентов, лишив их потребности посещать отделение и экономя их время”, – сказано в сообщении.

Планируется, что в дальнейшем спектр возможностей услуги курьерской доставки будет расширен, ведь добавляются не только авто, но и дополнительные площадки обработки курьерских отправлений, будет усилена диспетчеризация, программные продукты для сопровождения курьеров.

Также обновлена система мотивации курьеров – теперь она привязана к успешности выполнения заказов.

Курьеры будут осуществлять забор и/или доставку всех видов почтовых отправлений (внутренних и международных): письма, посылки, бандероли без или с объявленной ценностью. Также они будут принимать или доставлять почтовые переводы, принимать различные виды платежей и подписку на периодические печатные издания. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий