Благодаря новому прямому перелету Стамбул-Фритаун (Сьерра-Леоне) с 24 февраля, общее количество стран и направлений, куда летает флагманский авиаперевозчик Турции, составило 121 и 301, соответственно.

Запуск рейсов в столицу Сьерра-Леоне Фритаун знаменует очередной этап в процессе выхода на международные рынки для Turkish Airlines, летающей в большее количество направлений в Африке, чем любая другая авиакомпания.

Обслуживая города-хабы Аккра, Лагос, Бамако, Конакри, Дакар, Абиджан, Котону, Дуала, Яунде, Нджамена, Уагадугу, Ниамей, Кейптаун, Йоханнесбург и многие другие, Turkish Airlines теперь добавила новый перелет во Фритаун. Это уже 52-е направление авиакомпании в Африке.

С 24 февраля Turkish Airlines совершает перелеты во Фритаун два раза в неделю по вторникам и субботам. Связь между международным аэропортом Стамбула Ататюрк и международным аэропортом Лунги будет осуществляться через Уагадугу.

Тарифы на путешествие в оба конца из городов Украины во Фритаун стартуют от $1220 (включая налоги и сборы). (Пресс-служба Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий