Приближается лето, пора подумать об отдыхе. Советую выбрать Кирилловку – недалеко, теплое море, ласковое солнце, безграничные пляжи, креветки и блюда татарской кухни, дельфинарий, конный цирк, луна-парк, аквапарк «Остров сокровищ» … А уж какая копченая и вяленая рыба на местном базаре, какое домашнее вино на каждом шагу – описать невозможно !

Особенно хорош этот городок на Азовском море для семейного отдыха с детьми. Здесь базы отдыха и пансионаты на любой вкус и кошелек.
Даже сама поездка в Кирилловку может стать незабываемым путешествием, если воспользоваться услугами Grand Travel. Автобус Кривой Рог – Кирилловка и обратно ходит каждый день. Возможна посадка в Новополье, Красино, Радушном, Ниве Трудовой, Апостолово, Зеленодольске, Марьянском, Нововоронцовке. Билеты на Sprinter или Vito можно забронировать заранее. Время отправления: 4 – 5 часов утра, 22 – 23 часа вечера из Кривого Рога; 10, 12, 14 часов – обратно. На самое главное – автобус доставит вам прямо к заранее выбранной базе отдыха, а потом оттуда же и заберет. Вот такой сервис !
Если вы никогда раньше не были в Кирилловке, после такой поездки станете посещать ее каждое лето. Там куда комфортнее, чем в Бердянске или Скадовске.

Добавить комментарий