Современный автомобиль сегодня – это высокотехнологичный механизм, переставший быть простым средством передвижения. Благодаря техническому оснащению автомобиль нового поколения обеспечивает своему владельцу исключительный комфорт.

Мегаполис XXI века диктует нам свои правила, и задает ритм жизни. Мы зачастую используем свои автомобили не только для перемещения от пункта «А» в пункт «В» или отдыха, подчас наше авто становится еще и офисом. Тут мы проводим часы напролет, простаивая в бесконечных пробках. Кроме того, нам приходится решать целый ряд бизнес задач прямо на колесах: встречи с клиентами, совещания с коллегами, и партнерами по бизнесу, общение по мобильной связи, переписка в социальных сетях для деловых людей, работа с e-mail корреспонденцией…

Выпускаемые сегодня автомобили премиум-класса, заявленные как «офисы на колесах», не отвечают всем индивидуальным запросам владельцев. Для этого автомобиль должен быть скроен и сшит персонально для владельца, как хороший и дорогой костюм.

Тюнинг-ателье проводит переоборудование салона автомобилей премиум-класса в офисы на колесах, используя последние тенденции и направления в дизайне, лучшие разработки в области мультимедиа, высококлассные, современные материалы, ноу-хау в эргономике и собственные уникальные инженерные решения. Разрабатываются индивидуальные проекты для полного или частичного переоборудования салона автомобиля. А чтобы салон автомобильного офиса отвечал высоким требованиям VIP-персоны, соответствовал его уровню, имиджу и в тоже время являлся «лицом» его компании, простого тюнинга недостаточно.

Деловые переговоры требуют особой располагающей обстановки и внимания. Для достижения этой цели мы устанавливаем в салон автомобиля светонепроницаемые шторки и дополнительные перегородки, отделяющие место водителя от VIP-зоны автомобильного офиса.

Также производится замена штатных сидений автомобиля на более функциональные кресла, с массажем, подогревом и вентиляцией. Все это обеспечит, максимальный комфорт во время поездки в авто. Эти изысканные вещи подчеркивают статус владельца авто.

Переоборудование салона современного автомобиля для деловых целей немыслимо без мультимедийных составляющих. Современный офис должен содержать весь набор IT инструментов для работы с электронными данными. Мониторы с возможностью внешнего наблюдения, ЖК-экраны телевизоров, TV-тюнеры, DVD-ресиверы, аудиосистемы последнего поколения… Управление всей мультимедийной начинкой осуществляется с компьютера, встроенного в подлокотник кресла.

Совсем иное дело — внедорожники-пикапы. Все перечисленные выше изыски там вряд ли нужны. Кунги для пикапов http://protuning.kiev.ua/kungi-dlja-pikapov/ , надежная защита двигателя, трансмиссии и кузова — здесь все направлено на практичность, а не внешний лоск.

Добавить комментарий