Вследствие повышения среднесуточной температуры в ряде украинских городов официально завершили отопительный сезон.

Согласно решению исполкома Николаевского горсовета, 3 апреля в городе прекращается отопительный сезон. Об это говорится в сообщении на сайте Николаевского городского совета.

“Закончить отопительный сезон с 3 апреля на всех объектах, кроме дошкольных учреждений, больниц, родильных домов, амбулаторий”, – говорится в соответствующем решении.

В другом областном центре, в Херсоне, также с 3 апреля завершился отопительный сезон. “Отопление в медицинских заведениях города будет подаваться до конца этой недели с помощью дополнительных устройств обогрева или автономных котельных”, – отмечается в сообщении на официальном сайте города.

Как сообщает “Первый криворожский”, сегодня заместитель мэра Кривого Рога Александр Катриченко сообщил, что в городе завершился отопительный сезон 2017-2018 гг.

Отопительный сезон завершился 1 апреля и в Каменском.

“Согласно решению исполнительного комитета городского совета, Днепровская ТЭЦ, ПАО “Днепроазот”, а также коммунальное предприятие “Теплосети” прекратили поставки тепловой энергии, поскольку среднесуточная температура наружного воздуха в течение трех суток подряд составила выше 8 град. С”, – говорится в сообщении на сайте Каменского горсовета. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий