Туроператор Join UP сократил рейсы по направлению Испания. Об этом сообщается на сайте.

“В связи с участившимися техническими неисправностями и регулярными задержками вылетов авиакомпаний YanAir и Bravo Airways туроператор Join UP! принял очень непростое, но единственное верное решение – сократить полетную программу по направлению Испания”, – объясняют в турагентстве.

Также обещают, что уже 3 июля заберут из аэропорта города Пальма-де-Мальорка ждущих там вылета домой украинских туристов. “Туристам, ожидающим вылета на курортах Испании, будет предоставлено проживание и питание”, – говорится в сообщении.

Также в Join UP заявили, что со 2 июля полностью прекращают доставлять туристов в Пальма-де-Майорка. “Туроператор планировал совершить вывозной рейс 8.07, но из-за технической неисправности рейс YE 3421 мог бы состояться только с большой задержкой около 2-х суток, которая также повлекла бы за собой сбой всего полетного расписания”, – объясняют в туркомпании.

“Всем туристам, которые не смогли вылететь сегодня, будет предложен возврат 100% средств либо перебронировка на другое направление”, – добавляют там.

Кроме того, туроператор планирует с 4 июля отменить вылеты в Барселону из Запорожья, с 9 июля – в Барселону из Львова, с 14 июля – в Барселону из Одессы.

Вылет из Киева на Тенерифе теперь будет осуществляться 1 раз в 10/11 дней. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий